Oberliga

Oberliga – Luftgewehr – 2020

12.01.2020

  1. Wettkampf KW 41 / 13.10.2019 Einzelpunkte Mannschaftspunkte

KKS Plankstadt I – KKS Bauerbach I                             3 : 2                             2 : 0

KKS Königsbach III – KKS Ispringen I                            4 : 1                             2 : 0

KKS Bauerbach I – KKS Königsbach III                          2 : 3                             0 : 2

KKS Ispringen I – KKS Plankstadt I                               3 : 2                             2 : 0

SSV Spechbach I – KKS Hambrücken I                         2 : 3                             0 : 2

KKS Reihen I – SV Walldorf I                                        2 : 3                             0 : 2

SV Walldorf I – SSV Spechbach I                                 3 : 2                             2 : 0

KKS Hambrücken I – KKS Reihen I                               2 : 3                             0 : 2

 

  1. Wettkampf KW 46 / 16.11.2019

KKS Plankstadt I – SSV Spechbach I                            1 : 4                             0 : 2

KKS Königsbach III – KKS Reihen I                               5 : 0                             2 : 0

KKS Reihen I – KKS Plankstadt I                                   2 : 3                             0 : 2

SSV Spechbach I – KKS Königsbach III                                    3 : 2                             2 : 0

KKS Bauerbach I – KKS Hambrücken I                          3 : 2                             2 : 0

KKS Ispringen I – SV Walldorf I                                                3 : 2                             2 : 0

KKS Hambrücken I – KKS Ispringen I                            2 : 3                             0 : 2

SV Walldorf I – KKS Bauerbach I                                  2 : 3                             0 : 2

 

  1. Wettkampf KW 50 / 15.12.2019

KKS Ispringen I – KKS Reihen I                                     2 : 3                             0 : 2

KKS Bauerbach I – SSV Spechbach I                            3 : 2                             2 : 0

KKS Reihen I – KKS Bauerbach I                                   1 : 4                             0 : 2

SSV Spechbach I – KKS Ispringen I                              2 : 3                             0 : 2

SV Walldorf I – KKS Königsbach III                               4 : 1                             2 : 0

KKS Hambrücken I – KKS Plankstadt I                          1 : 4                             0 : 2

KKS Plankstadt I – SV Walldorf I                                  3 : 2                             2 : 0

KKS Königsbach III – KKS Hambrücken I                       4 : 1                             2 : 0

 

  1. Wettkampf KW 02 / 12.01.2020

KKS Plankstadt I – KKS Königsbach III                         3 : 2                             2 : 0

SSV Spechbach I – KKS Reihen I                                  2 : 3                             0 : 2

KKS Ispringen I – KKS Bauerbach I                               3 : 2                             2 : 0

SV Walldorf I – KKS Hambrücken I                                4 : 1                             2 : 0

Verein                                     WK                  Einzelpunkte               Mannschaftspunkte

 

1 KKS Plankstadt I                   7                      19 : 16                         10 : 4

2 KKS Ispringen I                      7                      18 : 17                         10 : 4

3 KKS Königsbach III                7                      21 : 14                         8 : 6

4 SV Walldorf I                                    7                      20 : 15                         8 : 6

5 KKS Bauerbach I                   7                      19 : 16                         8 : 6

6 KKS Reihen I                         7                      14 : 21                         6 : 8

7 SSV Spechbach I                  7                      17 : 18                         4 : 10

8 KKS Hambrücken I                7                      12 : 23                         2 : 12

 

  1. Wettkampf Ausrichter: KKS Reihen I

 

Pos. KKS Plankstadt I                         3 2       KKS Königsbach III

1 de With, Coco 382                             389 Meyer, Alexander

2 Pinter, Andreas 387                           378 Fäßler, Robin

3 Meyer , Kristina 386                           381 Geier, Tobias-Lars

4 Lochert, Steffen 381                          390 Ruff, Annika

5 Pavic, Kruno (9) 375                          375 (8) Burger, Alexander

1911 1913

 

SSV Spechbach I                    2 3       KKS Reihen I

1 Schöder, Stephanie 386                     388 Keil, Wolfgang

2 Schöder, Dirk (10,1) 385                    385 (10,7) Max, Sebastian

3 Fassl, Alisha 369                               382 Eiermann, Udo

4 Hildenbrand, Florian 379                    372 Pfeil, Walter

5 Braun, Timo 378                                367 Max, Reinhold

1897 1894

 

  1. Wettkampf Ausrichter: SV Walldorf I

 

Pos. KKS Ispringen I               3 2       KKS Bauerbach I

1 Jost, Annika 388                               391 Schäfer, Julia

2 Greulich, Silvan 381                           9 Jänsch, Kerstin

3 Linzner, Carmen (9) 385                      385 (10) Bäzner, Kathrin

4 Pahl, Fabian (9) 374                           374 (8) Kilian , Leonie

5 Herbst, Michelle (9) 377                     377 (7) Veit, Franziska

1905 1536

 

SV Walldorf I                           4 1       KKS Hambrücken I

1 Vonthron, Cora-Heidi 396                   377 Baumann, Nadine

2 Müller, Carmen 392                            386 Kunzweiler, Laura-Ann

3 Fuchs, Nina 378                                385 Baumann, Nina

4 Wachter, Nico 373                             367 Leibold, Stefan

5 Schendel, Sarah 378                          367 Köhler-Heil, Annette

1917 1882