Wettkampfplan Oberliga Baden 2024 |
|
1. Wettkampf am Sonntag den 22.10.2023 |
Gastgeber KKS Königsbach |
|
|
9:30 Uhr |
KKS Königsbach 1 |
gegen |
SSV Kronau 2 |
11:00 Uhr |
SV Walldorf 1 |
gegen |
KKS Ispringen 1 |
13:30 Uhr |
SSV Kronau 2 |
gegen |
KKS Ispringen 1 |
15:00 Uhr |
KKS Königsbach 1 |
gegen |
SV Walldorf 1 |
|
|
|
|
Gastgeber TSV Marbach |
|
|
9:30 Uhr |
TSV Marbach 1 |
gegen |
SSV Eberbach 1 |
11:00 Uhr |
SSV Spechbach 1 |
gegen |
KKS Hambrücken 1 |
13:30 Uhr |
SSV Eberbach 1 |
gegen |
KKS Hambrücken 1 |
15:00 Uhr |
TSV Marbach 1 |
gegen |
SSV Spechbach 1 |
|
|
|
|
2. Wettkampf am Samstag den 18.11.2023 |
Gastgeber SSV Eberbach |
|
|
9:30 Uhr |
SSV Eberbach 1 |
gegen |
SSV Kronau 2 |
11:00 Uhr |
KKS Königsbach 1 |
gegen |
TSV Marbach 1 |
13:30 Uhr |
TSV Marbach 1 |
gegen |
SSV Kronau 2 |
15:00 Uhr |
SSV Eberbach 1 |
gegen |
KKS Königsbach 1 |
|
|
|
|
Gastgeber KKS Ispringen |
|
|
9:30 Uhr |
KKS Ispringen 1 |
gegen |
KKS Hambrücken 1 |
11:00 Uhr |
SSV Spechbach 1 |
gegen |
SV Walldorf 1 |
13:30 Uhr |
KKS Hambrücken 1 |
gegen |
SV Walldorf 1 |
15:00 Uhr |
KKS Ispringen 1 |
gegen |
SSV Spechbach 1 |
|
|
|
|
3. Wettkampf am Sonntag den 07.01.2024 |
Gastgeber SV Walldorf |
|
|
9:30 Uhr |
SV Walldorf 1 |
gegen |
TSV Marbach 1 |
11:00 Uhr |
KKS Ispringen 1 |
gegen |
SSV Eberbach 1 |
13:30 Uhr |
TSV Marbach 1 |
gegen |
KKS Ispringen 1 |
15:00 Uhr |
SV Walldorf 1 |
gegen |
SSV Eberbach 1 |
|
|
|
|
Gastgeber SSV Kronau |
|
|
9:30 Uhr |
SSV Kronau 2 |
gegen |
KKS Hambrücken 1 |
11:00 Uhr |
KKS Königsbach 1 |
gegen |
SSV Spechbach 1 |
13:30 Uhr |
KKS Hambrücken 1 |
gegen |
KKS Königsbach 1 |
15:00 Uhr |
SSV Kronau 2 |
gegen |
SSV Spechbach 1 |
|
|
|
|
4. Wettkampf am Sonntag den 28.01.2024 |
Gastgeber KKS Hambrücken |
|
|
9:30 Uhr |
KKS Hambrücken 1 |
gegen |
TSV Marbach 1 |
11:00 Uhr |
SSV Kronau 2 |
gegen |
SV Walldorf 1 |
|
|
|
|
Gastgeber SSV Spechbach |
|
|
9:30 Uhr |
SSV Spechbach 1 |
gegen |
SSV Eberbach 1 |
11:00 Uhr |
KKS Ispringen 1 |
gegen |
KKS Königsbach 1 |
|
|
|
|